Это правда, что в связи с глобальным потеплением америка готовит Украину под заселение американцами?

Вот многие говорят, что Украина никому не нужна...
Как думаете?
Я, например, еще года два назад заметила некоторые признаки этого
Вернее, насчет потепления, это не моя мысль, причина может быть и другая
А также, по моим наблюдениям, были планы взять под тотальный контроль Россию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
Примерно так всё и выглядит...
В штатах очень обеспокоены начавшейся недавно активностью вулкана Йеллоустоун...
Который проснувшись,может уничтожить всю Америку...
А скорее всего,Обама готовит резервацию для белых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно!!!
Мудрец (12289)
Вы очень наблюдательны.
Именно в угоду США киевская хунта бросила страну на растерзание.
Наставник (46012)
какое к лешему потепление? Зимы все суровей, весна приходит с каждым годом все позже. А америке нужно у России под боком устроить конфликт, вот и все.
Наставник (51970)
Они зассут туда заселяться
Киссинджер сказал, что к 2022 году Израиля не будет. Украину готовят к евреям. Вся хунта и олигархи евреи. Русским готовится(а точнее идёт) геноцид.