Уж скока столетий Бог через Иезекиля отменил то невернае толкование первароднава греха, а верующий чел все равно Богу не верит и снова адивает ярмо греха отцев на сваю выйю?

20 Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А разве кто-то одевает?
Так оно и есть,как написано - "сын не понесет вины отца".
Каждый перед Богом отвечает сам за себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Присоединяюсь к ответу Надежды.