Если у девушки не складывается с мужчинами,в каком возрасте уже можно махнуть рукой и завести котика

как считаете? В 60 уже можно? Или еще маленько подождать и понадеяться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (82063)
На котика ловить надо. Мужиков-кошатников все больше и больше становится.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
У меня был Дарий и сейчас есть мисс Беатрис)
первый раз я задумалась об этом в 33 года...))
Хранитель Истины (313522)
А одного ей бы не хватило для начала?))))))))
Просветленный (714911)
Так тут недавно кто-то рассказывал, что дамочка в 60 лет понеслась навстречу своему щастью и что? Нашла вроде бы
Бесполезно, с котом тоже не сложится
Верховный Наставник (233554)
В 60 котиков лучше уже не заводить.
Они, котики, вон живут по 20 лет и больше.
На кого ж их покидать-то в случае ранней, чем евонной,
котиковой кончины?( Жестоко это. И безответственно.
Не. Надо раньше. Лет в 40 )))
Наставник (82987)
гы
тут с бабулькой в лифте недавно разговорилась (у нее недавно собачка умерла в возрасте 15 лет)
бабульке под 80
грит "не буду никого больше заводить(( они живут мало"
Верховный Наставник (133655)
в 60 поздняк. в 40 надо мраморного дога заводить)))))
Наставник (50168)
Президент нашего клуба со своими всеми кошками нашла себе 5-ого мужа, тоже кошатника! Так что не надо ля-ля! )) Ей правда около 40-45 было. Но она и в 80 найдет!
Верховный Наставник (176226)
ну можна завести котика и с ним подождать
Хранитель Истины (271871)
У меня двое - кот и кошка.
Крест, однако, пока не ставлю,
решила дождаться возраста, когда, как говорят в советском кино, а советское кино врать не может, - жизнь только начинается!
Наставник (45664)
Моя знакомая завела лабрадорчика - специально,
чтобы, выгуливая его на пустыре, встретить свою мечту...