Женщине этой памятник надо поставить: чужого,такого тяжелого больного выхаживала. Носила бы шляпу,сняла бы перед ней

Считавшийся выходцем из России и усыновлённый бедной турчанкой молодой человек, который в 2008 году потерял память и был парализован после ДТП, скончался в больнице Антальи. Об этом сообщает Anadolu.

Напомним, что женщина называла приёмного сына Мустафа Оз Умут, что в переводе на русский означало "надежда". Его подключали к аппарату искусственного дыхания, а из-за почечной недостаточности ему был проведён диализ.

В последние дни Умут находился в реанимации, медики ставили ему диагноз "полиорганная недостаточность"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Помню эту историю,десятки русских матёрей,у которых сыновь пропали в Турции приезжали на опознание,но увы,женщина эта святая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Эх! А сколько таких женщин у нас в России! И никто о них не знает. У любого из нас, наверняка есть пордобные знакомые женщины заслуживающие памятник. А это взяла ещё и чужого, незнакомого.
Наставник (74065)
Абсолютно с Вами согласна: таким самоотверженным женщинам нужно ставить памятники. Без комментариев
Хранитель Истины (462266)
Душевная бабулька! Пусть за это Аллах даст её семье то, что она заслужила...
Наставник (67626)
Я плакала ..когда этот сюжет смотрела.
Очень жаль(((
Бог наверное был все таки женского рода!
Верховный Наставник (127565)
А как же тогда .. ! "Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь".. ?