Вам нужен хозяйственный котик?! Приносит всё в дом, всё в дом...

Снабженец, пля...
... И в этом глубинная суть бизненса, друзья!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Думаю, он таким образом пытается "подкормить" и обеспечить владельцев. Как ни странно, стремление поделиться у котов присутствует. Пара случаев: мой бывший купил дом в самой глубинке Псковской обл., вообще дебри, даже дороги нет. Как-то из леса вышел совершенно дикий кот. Мужчина стал оставлять ему еду под деревом, кот не сразу, но стал это есть. И вот уехал мужик на пару недель домой, в Питер, по делам. Когда вернулся, на крыльце лежали уже протухшие мышка, птичка и еще чего-то там, крот что ли. Т.е. кот принес, отдал, сам не ел, раз отдано. Сейчас вместе живут, даже в Питер мужик кота забирает на зиму. Второй случай. Когда я по распределению после института работала в деревне, в сарае у меня водились крысы, кот их уж так хорошо ловил. Удобнее ему было их ловить в козьем отделении, я там для коз сделала лежанку-как полка такая, кот на ней сидел, крыса из-под неё вылезает, он сверху на неё прыгал и душил. Но коза его бодала, типа моё место. От стал ей убиенных крыс в кормушку подкладывать. Бодает. Стал снимать шкуру, подкладывать крысиную тушку (я не шучу). Бодает. Стал вообще разделывать, подкладывал без шкуры, головы и внутренностей. Бодает. Как-то прихожу-в козьей кормушке крысиные окорочка лежат. Коза все-равно кота бодала. Он плюнул и стал охотиться у кур.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
у нас когда я на фабричке работал у сварщика Завалова был такой котик... раньше многие хранили продукты на балконах зимой, так вот он по всему дому через балконы ходил и собирал всё съестное и нёс на свой балкон... утром в квартиру сварщика Завалова выстраивалась очередь из жильцов которые приходили за своими сосисками, сардельками, колбасой, рыбой...
Верховный Наставник (157796)

Вот как ходить и предлагать нижнее белье, спрашивая - Это не ваше?))
Что делать коту, если в округе нет мышей..