Девушки, вспомните далекую молодость, с вами на улице мужчины успешно знакомились? Вы успевали сооб

разить, нравится он вам или нет, стоит ему номер оставлять или бежать без оглядки?))
Идете вы такая в своих мыслях и тут вдруг "девушка, девушка, где нофелет", а вы такая "Опа! Вот она моя судьба клюнула!" Поворачиваетесь, а там.... не судьба.....))))судьба не может быть такой)))) не должна)))
Ленка вон тушуется, не успевает принять быстро решение, брать или не брать, а вы успевали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
щас на улицах не знакомятся, в юности знакомилась
все как то проще было,мало того-домашний телефон давали и ничего не боялись
щас мобильный дай,так потом куй отвяжешься
если мужик и подойдет,то только 5 рублей попросить на пиво
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Ну я даже ночью на пешеходном переходе, пока горел зеленый, и то успевала! ))
Просветленный (794109)
Некогда мне было разбираться, нафиг посылала и всё
Меня до сих пор пугает такое)
Хранитель Истины (313507)
А мы куда то спешим что ли?)))
Я была настолько шедра, что могла некоторое время потратить на человека)))
каждого подозревать в том, что он судьба эт совсем уже -- голодуха))
Верховный Наставник (242079)
в молодости я конкретно шугалась. Сейчас отшучиваюсь
Верховный Наставник (233375)
Часто. До 30 лет. А потом меня увезли в глухие леса.
За колючую проволоку...(
И фсё...(
Привет, Эльза!)
Мне легче было - пляж рядом )))Вышла ,тушку свою на подстилочку уронила ,книжку открыла и они голубки стаей уже тут как тут...На крайний случай вечер скоротать всегда было с кем. Да и сейчас отдыхающие пенсионеры глазки строят..
Просветленный (714532)
Привет! Со спины ко мне чой-то никто не подходил, видимо, в молодости она у меня желала лучшего, не то что сейчас!Карооч, все подходили и смотрели в глаза... Но не суть, да, знакомились, подкатывали, разговоры разговаривали. Как-то по разговору, по внешнему виду уже хоть какое-то минимальное впечатление о человеке создать можно, слава богу, маньяки ни разу не попадались
Просветленный (714344)
Или у меня еще молодость..или ...в общем неважно..
Хранитель Истины (321261)
А у меня телефона не было, так что мне было проще. Не давала я никому и ничего.
Просветленный (502219)
За мной один молодой красивый в метро по эскалатору бежал)) в троллейбусе меня приметил и чуть не потерял)))
ниче такой был...красавчик_)))
Хранитель Истины (324271)
Я не помню ни одного такого случая.
То ли никто со мной не знакомился, то ли я не придавала этому значения и не запоминала....
Я себя сейчас чувствую чужой на этом празднике жизни.
а на меня в танцах медленных на корпоративчиках у всех вставал

Эльза, я дико извиняюсь, конечно))))) но меня лента скоро и не на такое сподвиГНЕТ)))))
нимагу))))))))))))))
Несусь намедни по местному Арбату на работу. Навстречу негр. Подходя ко мне, как запоет песню на своем африканском! А потом еще и чё-то говорить на нем же начал
Я испугалась и сбежала, да...
Вспомнить бы это время
Хранитель Истины (487910)
Категорически не знакомилась на улице!