Девочки, а у вас есть цветастая шаль ?) Ну такая большая?)) У меня есть аж с 1977 года)) Как новенькая))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233093)
У меня есть настоящий Павлово-Посадский платок.
Чисто-шерстяной. Огромный, черный, цветошный и с кистями.
Ой, тоже ему лет 30 или больше.
Точно! Бери с собой на масленицу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713468)
Таня, возьми ее с собой. на голову покроешь и будешь фоткаться. Масленица - это же русский стиль!) тур дорогой? Скока дней?
есть пуховый платок, от прабабушки достался
по моему еще со времен революции)
Хранитель Истины (370892)
я не девачка и шали у меня нету, но за то у меня в гардеробе в пакетике 4 мохеровых шарфа "маде ин скотландия"... наверное не моложе вашей шали...
Мудрец (13389)
Павлопосадская цветастая? Мне много лет хотелось иметь такую шаль.
И вот в прошлом году у меня целых две шали появились - белая и пепельно-розовая)))
Хранитель Истины (320474)
Я и без шали могу пошалить.