..вот же с учки меркантильные..значит,токарь вам и куй не впал..хоть и зарабатывает прилично??

..офисный планктон вам подавай,а продавец манго вам не подходит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
манго это магазин или фрукт?
как то Москве он не очень
можно продавца бананов?
привет, Сереж!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Мне нужен человек с душой и с мозгами. Пусть он хоть дворник. Но этого и у планктона нету
Просветленный (535327)
Нет, почему!
Токарь , который хорошо зарабатывает нам очень даже нужен
где я была, когда опрос опрашивался

Хранитель Истины (374532)
дядя Жора неужели ты токарь?...
Наставник (70600)
мальчики, это у вас есть разделение - городская красотка, ноги от ушей. или фефела деревенская - не в обиду, это я к примеру. А женщина любит за душу.