Европа обещала Украине первый млрд 02.05,и чего то тишина...кто нибудь знает - перечислили или нет??

обещала при условии что восток не отвалится.....
или они своих наблюдателей пытались таким образом вытащить из славянска?
русские наблюдателей попросили выпустить, и теперь опять денег не будет...?

если бы денег дали - думаю об этом раззвонили уже везде.....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (10922)
Анекдот.
США пообещали Украине многомиллиардную помощь. А если этого окажется недостаточно, они готовы пообещать еще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Деньги сразу пойдут на счёт газпрома минуя посредников.
Верховный Наставник (186578)
обещать - это не означает дать
Верховный Наставник (149636)
Госдеп не баба,пообещал-сделал...
Не сделал,ещё раз пообещал...
Мудрец (16618)
Собирают в Европе пока через СМС.) А самое смешное, заявлено, что наблюдателей удалось освободить благодаря усилиям Евросоюза.)))
Наставник (33759)
Да они прям хотели, но почта не работает, праздник же! Вы чё, совсем не понимаете?
Да и в мае давать - маяться, они чуть попозже, наверное.
Да и стоит ли давать? Долги Газпрому уже 3.5млрд., фактически это ложка меда мимо рта((((
Специалист (864)
Не слышала. Походу опять продинамили) ахахахаххх
Верховный Наставник (232788)
да говорят - обещанного три года ждут))
А они их лошар на обещаниях разводят. :-)))
Верховный Наставник (232419)
Там кто только чего не обещал... и всё на уровне обещаний так и остаётся.
обещать не значит жениться.
Наставник (73438)
Обещать - не значит женится!)))))))))))))))))))))0