'D
Верховный Наставник (109416)

Не секрет, что у каждого из нас своя Нарния). Ну, если чуть отодвинуть скелеты в шкафу и сделать шаг вперед, то она - там! Твоя - какая? Покажешь? Любыми средствами выразительности...

вот часть моей

доброго!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а вот моя наверно.наверно я туда и шел..
второй день ...даже не знаю как и сформулировать..
общаются в той Нарнии люди из разных стран при помощи камней и доски.без слов,без букв..
можно и подшутить над соперником.могут и тебя за нос поводить
пригласил меня за доску один ник,видимо наблюдая мою партию,где я резвился.
ого,думаю,уже приглашают! как навалял он мне))))
а играл он как красиво...
хотелось бы уже не скитаться по миру грёз,а обосноваться.надеюсь не ошибся
Дина!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172268)

Хранитель Истины (487970)

.
Наставник (38600)

Наставник (79096)
..а вот моей частичка!)..

..Привет!!!!)..Солнечного Всего,Тёплого!!!и Всего Доброго Тебе!!!!!!!