Специалист (864)

Почему весь мир оправдывает НАТО и в частности Америку за все развязаные ими войны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17973)
а разве весь мир -это кучка европейских политиков,которые лижут зад Обаме?Нет США все ненавидят Куда бы не приехал Обама ,а раньше Буш везде сотни людей выходят на демонстрации против США и сжигают американские флаги Их господство когда-нибудь кончитсяи расплата будет адекватной тому злу,что они причинили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Бояться...
Вдруг прилетят с ихней "демократией" в бомболюках...
Мудрец (10922)
1Иоан.2:15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16 Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
Одни боятся,другие не хотят связываться,третьи от США сильно зависимы экономически .И так можно перечислять до бесконечности.Только единицы пытаются противостоять навязыванию ее идеологий.
Гроссмейстер (9591)
Потому что американская дипломатия сумела убедить мир в справедливости этих войн.
Потому что этот "мир" принадлежит тому, кто платит.
Вовсе не весь мир. Мы с тобой не оправдываем. И еще много нас таких
.
Советник (2698)
Не все же идиоты, как вы думайте.

«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими» (Мф. 5:9)
Мудрец (24808)
Потому что есть ещё мыслящие логично люди в мире! Не дай Бог "парашютики" "Одуванчиков" преобладают! Кирдык - наступит!
UNA
Наставник (98884)
потому что у них весь мир в кармане. Большая сила и деньги.
Верховный Наставник (146022)
90% стран мира находятся в оккупации США и все платят дань США через банковскую систему. И Европа, и Китай, и Индия - все колониально зависимы от США. США - колония Англии. Бюджет военки США за счет дани со всего мира. Поэтому многие страны просто и мявкнуть против США не смеют. Все международные организации выражают только навязанную США волю. Это Путин возмутился и пытается сопротивляться намного сильнее противнику в лице США+Европа. Остальные боятся помня снос Ливии и Ирака, которые попробовали и были тут же снесены под предлогами вранья. На данный момент в мире существует только одна правда - ложь от имени США, и все международные организации ее подтвердят, какой бы абсурдной она бы ни была.