Что и убийство само по себе грехом не является, и праведным бываит? Аки и кража святастью правдива пышет, вроди как на зоне. Если вор лезет в чужой карман, то он абул лоха. а если лох к ниму залех то эта крысытина))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302879)
Для Христианина убийство и воровство - это грех, а ЛОХ - это Лишённый Общества Христа по грехам своим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блять какой грех убивать смертного?Он уже убит богом