Вот Халев гаварит что "Гнев не творит правды Божией!)". А када Бог гневалси Сам, то Он значит правды сваей не тварил, када тапил всех людей и животных, акромя семьи Ноя? А чью тада правду тварил Бог ва время патопа?

Пс.6:2 Господи! не в ярости Твоей обличай меня и не во гневе Твоем наказывай меня.
Дополнен 6 лет назад
Не, я лична против Бога ниче не имею, Он свабоден и супратив людей тожа. мы разабраца хатим токма!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (301874)
Это не только Халев говорит..так написано в Священном Писании:

19 Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев, 20 ибо гнев человека не творит правды Божией. (Послание Иакова 1:19-20)

...Гнев сам по себе грехом не является, ибо есть гнев праведный, а также написано: "гневаясь не согрешай"(с) и: "да не зайдёт солнце во гневе вашем"(с), Пророков.

Учи матчасть, любезнейший))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гавнюк ваш бог однако