Харошь развалить хароших людей та)) Видел новую форму наших алимпийцев - серая такая. Какия игры, такая и форма. Их (спортсменов) секут, а ани сами на лапату садяца(( Зато функцианеры при сваих местах Куды смотрит Бог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
сто оттенков серого некто предложил нанести нашим спортсменам номерки, ну что б вообще не заморачиваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не успевает бог,надо клонировать его как путина
Хранитель Истины (302837)
Бог смотрит на твоё сердце, Пророков!)