Мужчина, а ты мечтаешь лежать на диване? Подай-принеси обслуга тебе

и чтоб женщина пришла к тебе ночью, отлюбила, подарков надарила и опять до ночи ушла?))))
Главный вопрос. ЗАЧЕМ ЭТО ЖЕНЩИНЕ
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (143865)
Хоть бы недельку так пожить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75133)
куда ушла? А полы кто будет мыть? А стрелки на брюках кто отгладит?
мечтаю
Хранитель Истины (324231)
и мне такую женщину б....
Верховный Наставник (133277)
Я и так лежу)))
Просветленный (594026)
Так и я так мечтаю ..и я не мужчина
Нах надо..пролежни будут..да и жиром обрасту..а к женщине я и сам дойду..
Безусловно
Наставник (74739)
Нет. Я гораздо моложе, чем выгляжу со стороны.
Женщину, как правило, окружает ровно тот тип мужчин, какая она сама собой изнутри себя.
— Дорогая, принеси мне, пожалуйста, пива. Оно там в холодильнике, на верхней полке.
— Я тебе что, рабыня, чтобы пиво носить?
— О нет, зайчик. Солнышко, как ты могла такое подумать! Просто если не самый любимый на Свете человек, так кто же еще?
— Ну хорошо, котенок! (идет за пивом, возвращается) Вот, возьми! Я тебя люблю.
— И я тебя люблю!
Жена уходит. Мужик, отпивая пиво:
— Ох, уж б л я т ь эти рабы!
они великолепного века насмотрелись,не иначе
султаны блин пришла отлюбила и ушла