Вы где настоящие, тут, на Юморе или в жизни? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (360738)
та я вапще диривяная)) дериво жи настаящее?? настаящее...значит и я настаящая!!

не,катьон,сейчас представила себя в образе моей дурочки ...на работе))))))все скапыт сразу)))

приветик,солнц)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121186)
В узах бытия)
Хранитель Истины (294252)
Везде поправдишный))
Просветленный (718169)
Я такая везде))))))) и в Юморе и по жизни))))) со мной ржачно)))) не хвастаюсь)))) но люди тянутся)))) хотя мне хочется закрыться от них всеми фибрами души)))))) иногда мне это удаётся)))) ненадолго))))
Хранитель Истины (256285)
я везде одинаковая. то хочицца общения, а то закроюсь ото всех и все " я в домике"
Приветик Галинка!