Какие упражнения вы делаете, чтоб жир со спины убрать?

Если гантели тяжелее килограмма, ниче страшного?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
у меня его там не было,но спину я качала вот так:
лечь на пол,на живот,ноги засунуть под диван и поднимать верхнюю часть туловища
руки за голову
как пресс,только лежишь наоборот

куда девать гантели в этой позиции-ума не приложу
но если надо утяжелится,купи утяжелители
https://www.ozon.ru/context/detail/id/32572995/?yc...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жир нельзя убрать локально, только вообщем, везде.
но мышцы спины нужно тренировать обязательно, это крупная мышечная группа которая очень существенно влияет на композицию тела , и если вы тренируетесь со свободными весами то гантели нужны тяжелее.
ну и можно посоветовать начать осваивать подтягивания в различных вариантах.
Наставник (82063)
Диск кручу для талии. Может и со спины что сойдет.
Верховный Наставник (161429)
Сейчас в интернете комплексы на любую зону можно найти, у меня груша))) на спине только ребра )
Хранитель Истины (280112)
Планку держи, ласточку делай, колесо катай. Гантели то зачем, его убрать сначала нужно
Хранитель Истины (372516)
везде пишут щас что жир убирается равномерно со всего тела... только подкачать можно отдельную часть

привет, Ленка) погугли))
Верховный Наставник (135341)
Блииин...
Как-же меня угораздило спиной в жир вляпаться...))
Сейчас опасно, замёрзнешь )))))
Ближе и лету, только организм почисть вначале)
Верховный Наставник (165850)
Весь декабрь была на ремонте квартиры)
После ежедневных восьми часов передвижения в обнимку со строительным козлом жир у меня убрался отовсюду))) Даже оттуда, где его в помине не было)))
Хранитель Истины (427011)
Здесь все способы хороши....гантели у меня по 2кг-я худая,большего веса мне не надо (я про гантели)
Есть такая-скандинавская ходьба (с палками),плечевой пояс задействован.....
Блин,девки,ну когда ж вы успеваете так разъестся? Я вот держу себя в своем весе,не позволяю расползаться.....
Мудрец (14538)
в интернете много информации с видео. + ограничение в еде.