Послала шефу отчёт и сижу кожей чувствую, как он его под лупой читает там +++

уверена, что всё равно найдёт к чему приеп@ться
первый человек в моей жизни, который смог довести меня до состояния такого рефлексирования, что я даже на расстоянии чувствую его психи
сейчас пришлёт новую истеричную записку в час ночи ДОБРЫЙ ДЕНЬ, О.А.!!!!! ПОЧЕМУ НАПИСАНО ТО, А ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ ДРУГОЕ !!!!

скажите, у вас в жизни был человек, который к вам постоянно придирается и уже изорвал всю вашу душу в клочья
Как вы боролись с такой тиранией ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пиши ему самым мелким шрифтом
привет, Олик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249705)
были ли у меня начальники-самодуры?
да.были
в один прекрасный момент бросила заявление на стол))))
привет, Оль!
Наставник (72624)
ну ни кто не хочет работать ..одни отмазки...Придирается....
Наставник (28176)
Не. Мне с Женсчинами везёт, они сначала изорвут мою душу в клочья, а потом её тщательно заштопывают!