Как вам урок "патриотизма" в детском саду Риги?И мы еще удивляемся ненависти к России...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ещё один урок патриотизма... До этого отличилась только Фарион во Львове:

Бедные Лиза и Миша в один момент стали изгоями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пусть объясняет, не увидела я ничего крамольного. Рановато про оружие, хотя...
Мудрец (19264)
Нормально.У нас каждый пацан с пластмассовым пистолетом ходит. Иносранцы в шоке.
Просветленный (509683)
Стыдно!
Мудрец (13325)
С МГ-42?! У латышей на вооружении до сих пор немецкий пулемёт времён 2-й мировой? Неудивительно, что они России боятся))
Мудрец (12289)
Даже в СССР, который они так ненавидят, в детские сады вояки не ходили))
совсем от страха сбрендили уроды.
Верховный Наставник (232607)
Детей нужно учить как жить, а не как воевать... Это их дело... они сами выбирают будущее своим детям.