Продажа водки в России сократилась на 17 % (за год). С чем это связано по вашему?+

например в Белоруссии нисколько не сократилось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334474)
Вообще-то, реально могу сказать, на работе мужики пить стали намного меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393632)
Причём ПРОИЗВОДСТВО - не сократилось.....)))
Верховный Наставник (157796)
Меньше стали пить)
Выходит, что даже меньше белорусов)
Хранитель Истины (251213)
Меньше стали пить,муж ходит много лет в спортзал,говорит молодежи полно.
Хранитель Истины (266776)
сократилась контролируемая продажа...но возросла продажа подпольная
Приезжие беларусы стали меньше пить...
Но дома отрываются по полной: как пили, так и пьют
Наставник (44490)
"Закон сохранения энергии" никто не отменял,на эти проценты увеличилась продажа самогонных аппаратов.