Фашисты в Одессе доказали, что именно так их и следует называть? Или кто-то еще сомневается?

И когда наконец Европа признает, что поддерживает фашистскую хунту? От США такого признания не жду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2203)
Никто уже давно не сомневается. Спустя 70 лет фашизм вновь поднимает голову. Надо бы эту голову и отрубить. А пиндосы и запад всё это видят и молчат. Вряд ли они когда нибудь признают, что поддерживают фашизм. Забыли уже историю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совершенно верно, и здесь есть десяток поддерживающих фашистов, все эти панды и смычки.. А признать они никогда не признают, им всё божья роса.
Мудрец (17195)
Они сами и сомневаются. Похоже анекдот про падение пострадавшего на нож 8 раз принят на украине как руководство к действию. Ранее при задержании музычка( гореть ему в аду) тоже несколько раз выстрелил сам себе в сердце. Вскоре следует ждать новостей что Юго- Восток воюет сам с собой....
Да не признаются никогда! И тем не менее, мы ж не слепые и глухие..

Я не ваша Панда, я из СДД, чтоб не было намёков:)
Просветленный (509683)
Тимошенко думает наоборот
Гроссмейстер (6448)
Мудрец (17973)
Убийство безоружных людей НИКОГДА не пройдет безнаказанно !Все эти люди получат по полной!
Гроссмейстер (8685)
Внимательно следи за мыслью и поставь себя в ту ситуацию.
На украинских демонстрантов напали сепаратисты (ВООРУЖЁННЫЕ).
Многих избили, а четверых ЗАСТРЕЛИЛИ из автоматов АК.

Украинцы вместо того чтобы обосраться и разбежаться как ожидали сепаратисты-террористы пошли в логово сепаратистов и сожгли их палатки.
Сепаратисты спрятались в здании и оттуда начали стрелять из травматов и бросать коктейли молотова.
Украинцы снова не обосрались, а ответили тем же - стали бросать коктейли молотова.

Как бы поступил ты на месте украинцев?
Обосрался и убежал?
СМЕРТЬ ФАШИСТАМ И ИХ ПОДСТРЕКАТЕЛЯМ!!!