Свой телефон бережете?у вас он дорогой?

Вот у меня тоже старенький,любимый.А подарок дорогущий так и валяется в коробке
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет не берегу. Я специально купил самый дешевый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне он дорог. По деньгам-до айфона далеко)))
Да, берегу)))
Не люблю менять телефоны как перчатки.
Хранитель Истины (430892)
Хранитель Истины (355551)
Ему уже лет шесть и он неубиваем..
А у барышни брючины мятые...
Каждый видит то что видит, дааа
Хранитель Истины (427088)
У меня раритет,мне на работе с ним удобнее,в кармашек сунула и все дела (у нас на работе нельзя телефонами пользоваться).....а прошел мой телефон и огонь и воду и медные трубы,а работает исправно
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
А я вот думаю, что ей с такими формами, макияж уже - не требуется... Не один еще такой айфон подарят...))))
Верховный Наставник (224218)
Дорогой , подороже будет , чем эта задница , её грёбаный айфон и зеркало
Советник (4895)
на работе взял с конвейера пользоваться. Сломается возьму опять.
Наставник (73617)
О чём Вопрос-то был ???
Сразу и не поймёшь ....