Сегодня на горнолыжный курорт японци приезжали, стояли снимали русских на ай-поды.-15 это катаклизм не только в Нью-Йорке?

я слышал намедни в США ударили свирепыя морозы - 15 градусов - там занятия в школах отменили. Вы как на градусы реагируете? Не, ну на 40% все реагируют нормально, я о погоде.
про коньяк в Ски-баре им ничё не известно, я думаю, он внизу.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223550)
по тв недавно показывали , где то в России , мороз под 50 , женщину спрашивают , куда типа идёте , да в школе занятия отменили , вот решила дочку в театр отвести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
В Финляндии когда -30 -жизнь продолжается,в детсадах детей гулять выводят.....
Курносый, не подтусовывай факты, сегодня в области было -11.