Не сочтите меня за зануду, но вам не кажется, что с некоторыми пенсионерами а и вообще с пенсионерами молодежи лучше не работать вместе? Почему? скажу

Более зрелое поколение мало того что не дает работать, так еще е излится на успехи молодежи и применяет силу
Как считаете это нормально бить по рукам если не туда положила что то? это что за самодуры?
Дополнен 6 лет назад
устраивать сплетни и делать все чтобы молодых не было?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715283)
Ну,это бабуське повезло,что девочка мягкая попалась..мне б ударила ходила бы с половиной рожи синей..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так перестань клуш обгаживать)))))))я тебя ща побью)))))
твоя молодуха еще тебя подведет вот вспомнишь мои слова
Верховный Наставник (145850)
Не зная ситуации,не видя собственными глазами судить со слов другого...не берусь.
Верховный Наставник (154111)
да вас трансвеститов не разберешь-положил.положила
Наставник (91042)
а потом бабки удивляются что их на работу никуда не берут