Принесите мне ветра 2,5 кг.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248893)
Я предполагаю, отрез от Геннадия Ветрова не получится, тем более 2.5 кг..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Записал - 2,5кг...
Свежего или как получится?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Воблы сушеной столько же.
Хранитель Истины (288472)
Открой форточку: туда тебе подгоню. Деньги потом! Не благодари...
Просветленный (547946)
С тебя 28 метров алых парусов
Это очень большая нагрузка, голова может не выдержать сразу 2.5кг. !Советую, как врач, выпускать в по немногу, по 500гр. и принимать столько же, тогда будет циркуляция прходить комфортно!