Устроили тут, понимаешь, филосовский вечер) Спать пора, завтра - на работу) Пакеда) В заключении - колыбельную песно о девушке Соне, которая всем своим образом жизни как-бэ намекает на здоровый крепкий сон)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148748)
Рамштайн - в качестве колыбельной... кошмары будут сниться всю ночь)))
Верховный Наставник (127186)
Нихиренасибе...колыбельная...)))
Верховный Наставник (111969)
Вот эту лучше. ..

Хранитель Истины (307389)

Хранитель Истины (257479)
Засыпать под Раммштайн, моё любимое занятие и, главное, спится так сладко!
Наставник (67349)
Всё! Вы во мне разбудили тигрицу!)
Хранитель Истины (390189)
Рамштайн надо в 6 утра врубать. На полную. Чтобы проснуться окончательно....а на ночь хорошо принимать Пинк Флойт.......)))
Хорошо, что я этого вопроса ночью не увидел и "Рамштайн" не послушал, а то не уснул бы!!!