Удивительно, почему так? Взрослая тетка с 30 летним стажем злится, что молодая девка пришедшая новая к ним на работу оказалась смысшленей, чем тетка и все за один день уловила, а та тетка месяц когда то ходила стажировалась?) почему люди не могут признать

ум других людей, если те соображают быстрее чем они?))
Дополнен 6 лет назад
не приятно осознавать, что кто то умнее тебя?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313519)
По одному дню не судят)) Давайте дальше посмотрим хорошо ли она уловила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уловила....? может не за ТО она уловила?)))))))
Хранитель Истины (372415)
Ну на себя она больше злится, пусть злится
Да и молодости завидует
Неъу невозможно уловить за один день.
Наделает она еще ошибок.
Даже если эти тетки- гардеробщицы.
Хранитель Истины (309059)
да я радуюсь когда жизнь меня сталкивает с умными людьми... есть хоть чему поучится...)))
Верховный Наставник (105901)
Михаил Задорнов как-то сказал: - "Русский народ добр и отзывчив,
всегда готов прийти на помощь соседу. Но он никогда не простит
ему достигнутых успехов".
потому что боится что выгонят , а ей нужно и по счетам платить и семью кормить