Помните, Альфа Банк отказался поддерживать отечественную оборонку?+++

к которой не имеет никакого отношения...а вот этого...они финансировали...

что случилось?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (448283)
Триллион у Навального? Ничосе! Это 1000 миллиардов! Откуда такие деньжища у Навального! Впрочем ясно откуда! Явно из Госдепа. И после этого вы ругаете Грудинина за какие-то несчастные 7 миллиардов! Да это вообще мелочь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Их предупредили...- потеряют больше...