а ведь и правду ж Ленин это как святые мощи а партия это церкавь была-я согласен на все сто а вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127017)
партия - секта, Ленин(для примера) - идол(как и Путин - для некоторых, по тому же принципу)

мумификация - для поклонения после смерти - на поколения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
По тем же принципам построено было, никто и не спорит
Наставник (90829)
Чушь полная, пустоголовые головы так религией забили, что эти пустые головы уже не могут элементарное сравнение провести, один видимо с поехавшей крышей на почве веры в бога, ляпнул чушь, другие пустоголовые подхватили