Советник (3599)

Наконец то фидерация стала настоящей Великой Державой . Теперь заживем круче чем в Америке .?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ФИДЕрация это Калмыкия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Фидерация бандырлогов Укроины?:))))
опять обкурился? Тебя надо выдрать и в ПТУ отправить доучиваться-чтобы ошибки перестал делать
Гроссмейстер (6448)
Таких задач ни кто не ставил,времена Хрущева в далеком прошлом
РФ просто не желает расширения НАТО, которое расширилось дальше некуда
Нарушение ядерного паритета сил не принесет пользы ни кому,особенно новоиспеченным членам НАТО
ядерный зонтик строится не для их.
Угрозу такой катастрофы не желает видеть только ослепший на всю голову
Просветленный (509683)
Это ВЫ про кого?
Мудрец (17195)
Хрена себе. За ночь провели референдум и внесли изменения в конституцию? Офигеть. Ну тады удачи вам - фИдералы))))