Газпром дал Киеву срок для оплаты газа за апрель до 7 мая, что будет после этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (64495)
они будут забирать себе тот газ, который предназначен Европе...и Европа начнет орать на Россию, типа где наш газ...а все объяснения, что его украли просто не примут....короче опять будет виноват Путин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Путин спросил об этом у Европы - та пока молчит.
МВФ уже убил Украину новой ценой на газ
Гроссмейстер (6448)
Несанкционированный отбор газа будет и ЕС получать меньше газа поэтому
Их вопросы будут перенаправлены к Киевским властям
Все как обычно, труба пока что одна для всех
Верховный Наставник (100775)
нет денех отключим газ.
им сделают предложение от которого те не смогут отказаться.
Мудрец (17748)
Надо им совсем газ отключить, чтобы они газовых печей и камер не понастроили.
Гроссмейстер (5810)
а где там Северный поток? он то для чего построен?
Мудрец (17973)
Давно надо перерыть и им и ЕС