Тёмной ночью выйти на пустырь..Вот вам и адреналин ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
куда те понесло,там бабайка! ..напугаешь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132504)
Нее, одна не пойду))
Мудрец (17152)
На пустыре пусто в чем адреналин?
Хранитель Истины (278708)
На пустыре пусто в чем адреналин? -2
Вот прайти через КладбиЩЩе))))))))) Гыыыыы
Наставник (40074)
Это не адреналин. Прорвать вмиг преобразившихся в бойцов СОБРа, получивших команду "Штурм", толпу хилых и убогих старушек, жаждущих самой первой оказаться у окна регистратуры поликлиники в момент её открытия- вот это адреналин)) По весне наблюдал такую картинку в местной поликляшке.
Наставник (50126)
а там сисьГи есть?
Наставник (51963)
нее, мне лень
доброго))) ,тока пришёл,надо было снежок убрать накопившийся)),2 часа и никого не увидел на улицах,у нас сейчас уже -14.5 морозца )))
Наставник (26696)
На пустыре и днем адреналина перебор.