А хорошо, когда в общ. транспорте интернет есть...? У вас в трамвае или в метро и нет есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
когда я последний раз ездил в общественной транспорте тогда лишь у Собчака был мобильный телефон, а не то чтобы интернет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
не всегда.
Верховный Наставник (145783)
У нас то есть .........у вас то он откуда )?
Хорошо-то хорошо, когда есть, но стоит только начать по мобильнику говорить о любви, так сразу интернет пропадает!
Прямо закон подлости какой-то...
Просветленный (619330)
У нас нет ни метро ни трамваев.
Нафик, я два дня назад так проехала остановку
Наставник (73259)
У меня почему то даже в тилифони он есть
Троллейбусе и автобусе
Видел картину девушка в такси садится и спрашивает у вас есть вайфай )))
Водила на своем телефоне вайфай на раздачу настроил )))
Верховный Наставник (131079)
Что хорошего? все уткнулись в свои гаджеты..То ли дело у нас-живое общение между людьми)))
У меня свой есть , а в метро подключаюсь .
Наставник (59654)
у нас и транспорту нема) а открытые сети это то ж з самое шо ходить голым))