А вы любите жизнь? Вы своей жизнью довольны?

Скажу Вам, друзья мои, что я очень люблю жизнь. Не в том широком понятии "жизнь", как Вы подумали, а гораздо более узком. Не "жизнь" вообще, а собственную жизнь, мою собственную. Эта единственное , что в этом мире принадлежит мне одной, безраздельно. Всё остальное, что у меня есть, мои чувства, мои эмоции, мою любовь, я делю поровну между близкими и друзьями. Я люблю свою жизнь просто так, ни за что, только за то , что она у меня есть. Она мне всегда дорога, и когда не очень хороша и обременена заботами , и когда легка и лучезарна, что ,увы,бывает не часто. Всё в моей жизни принадлежит мне, и сегодняшний день, и вчерашний. Мне всё в ней дорого, повседневные заботы и воспоминания, которых с возрастом становится всё больше и больше. Я своей жизнью довольна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (270002)
Люблю! Наверное потому, что я живу с Богом ... который балует и бережёт, даёт силы и любит меня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487890)
Не могу сказать,что на все 100% своей жизнью довольна,
но мне куда больше нравится жить,чем не жить....
Верховный Наставник (172324)
подпишусь под каждым Вашим словом. Все очень верно сказано.
Наставник (34417)
А мне над этим ещё работать и работать,я имею ввиду над любовью к жизни
Мне кажется я с этой любовью родилась....несмотря ни на что моя любовь к своей жизни не убиваемая.....и с каждым днём всё интереснее и интереснее)))))
абсолютно
жизнь принадлежит тебе?
эммм навскидку, ты знаешь когда покинешь этот мир?
ты знаешь проснешься ли ты завтра утром или уже все...
можно еще долго писать
ты пришла сюда эммм кусок орущего тела,ага и потом уже растешь и достаточно повзрослев не надо себе иллюзий
да, выбор твой,но окончание жизни и законы жизни ты не изменишь
жизнь это как сказать как доверенное тебе

я доволен своей жизнью, абсолютно....
Юль....не могу сказать что влюблена в свою жизнь но как пошла на работу стала по настоящему жить.....трудно конечно но самое главное я на работе учусь себя контролировать,учусь и мудрею...
Люблю..Вот не могу сказать точно, насколько процентов люблю, но могу сказать точно, что то количество процентов, насколько я НЕ люблю жизнь, в этом виноваты окружающие и вся эта дурацкая экосистема под названием "Общество, ибо оно ежедневно пытается помешать мне жить так, как я хочу, и пытается подстраивать меня под свои рамки..
Наставник (77273)
КонЭчно, я люблю свою жизнь. Я ее сама построила вдали от близких и родных. Я живу, как хочу и благодарна судьбе за всё. Теперь у меня тут своя семья и это для меня все - Это МОЕ СЧАСТЬЕ! Слава Богу за все!
Наставник (49315)
коротко: да. я сам этого добился.=0)
Наставник (74251)
Люблю! Мне с ней интересно!))
Хранитель Истины (383097)
Да,Юляшкин!!!!
Жизнь-удивительная штука!!!! И дается всего один раз))
И уже ни раз тут говорила,для меня ЖИЗНЬ- это самое увлекательное путешествие)))
И то что она РАЗНАЯ- тоже прекрасно!!!!
Хранитель Истины (492137)
Вполне довольна
Хранитель Истины (371004)
скорее нет чем да однако
Наставник (45664)
"Мир прекрасен, потому что разнообразен."
Здоровому путешественнику легче любить жизнь,
чем умирающему заключенному в камере...
Они оба любят ее, но по-разному.
Наставник (72624)
Да кто же её не любит... Есть моменты , где хотелось бы жить лучше, но в основном..... жизнь протекает плавно без рывков и наскоков..