У каждого человека есть ,ну если можно сказать "своя красная тряпка"+

То есть тема ,которая задевает....задевает так что хочется весь то в труху....

Какая у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Жестокость по отношению к животным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
мне точнА нада отвичать?))
Верховный Наставник (182281)
Еще про ключ от квартиры, где деньги лежат позабыли. Видать.
В интернете нет ниток,за которые меня можно подергать, я не даю пищи людям и не лезу из кожи вон, чтоб нравится каждому встречному поперечному, также и не питаю иллюзий и ожиданий от виртуальных прохожих, поэтому нет осадка и разочарований. А в реале я по мере поступления овна, выношу его из души, пока оно не разрослось и не вдарило по моему душевному комфорту
у меня перед носом вертится лохмата попа с хвостом
меня сейчас любая тема раздражает
тема? где именно ? в инете

я на своей орбите.. я не буду вдаваться, вкратце мне пох
не создаю себе выдуманных проблем , что бы потом отчаянно с ними бороться)
Хранитель Истины (487901)
Как для меня,это обман и мошенничество....