Вот у нас в районе все дома или сталинки или хрущевки ,либо серые либо коричневые , а у вас какие цвета преобладают?

Мрачновато.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (143536)
У меня вокруг один выпендрёж разноцветный...мой скромненький...серенький

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у нас брежневки плиткой белой и голубой обложены. вроде норм.
Красят фасады в разные цвета, начали со старого города. Фонд капитального ремонта старается.