А мне все равно какой статус у родителей пенсионеры не пенсионеры.Главное,чтобы были ЖИВЫ!И Здоровы!!А те кто в инете самое святое трогает под сраку лет для меня не то,что не человек даже не буквы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408111)
Молодец! Имеем не ценим, а потеряем жалеем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4339)
Согласен.

ну и правильно, пистуй работать и нечего тут просирать пенсию своих родителей на стикеры и прочее

вай, я молодец и умница мне ура..
че на мозоль наступил , ага ?
( когда мне на кого то пох, я даже не ставлю в известность без пояснений что это даже не буквы )
Хранитель Истины (451035)
полностью поддерживаю
Хранитель Истины (380509)
Вот и правильно.
Просветленный (501588)
и правильно