А чего всё в Турцию, да в Грецию в отпуск катаетесь? Может в Гондурас в отпуск махнуть? Там , наверн

ое, гондураски красивые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305454)
Лучше на Алтай, на Телецкое...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258341)
Наверное, а детки у вас будут гондурасята?
Хранитель Истины (393750)
Гондурас, Гондурас, где же твой рабочий класс???? Я вообще смутно представляю где он находится, Гондурас этот.....не в Африке? Или в Южной АМерике? А ГОнолулу это тогда где??? ))
Хранитель Истины (380746)
Мне Турция и даром не нужна. Я больше по Европам путешествую.
Хранитель Истины (427976)
Турция и даром не нужна не люблю жаркие страны только в Израиле была в Иерусалиме с паломническими целями .
Верховный Наставник (205335)
Может они и красивые но зато там комары со всякой бякой во рту летают. Можно и не вернуться из отпуска.