у тебя не Родины ни флага.. про кого можно так сказать на проекте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89040)
наверное Андрей Прохоров (Он же, скорей всего, и милитарист) Сам в СССР родился а США зад лижет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Про троллей...им не нужна родина...и уж тем более флаг )

Добро утро ))
Наставник (27089)
Здесь все анонимы,так что,не надо заводить нездоровые разговоры насчёт флагов.Плюс,проект международный-вам так не кажется?Или я ошибаюсь?Впрочем,кое-кто и подвирает насчёт своего "местонахождения":)))И такие есть,как выяснилось.
Пятая колонна, - она и здесь - пятая колонна...