Пошел сегодня на тренировку с намерением

высказать тренеру все, что о нем думаю!

Пришел и говорю: тренировки слишком тяжёлые!!!!! Я болею три дня, у меня температура, мышцы горят изнутри, вены скоро треснут сука! коззелл

А он мне: понимаю тебя, Сережа, иди, е башь!

Но больше всего, что бесит меня - тренировки стали на столько тяжёлые, что я даже на девочек внимание не обращаю!!!!!!!!!!! СОВСЕМ!!!! Я даже не успеваю по сторонам посмотреть!!!

Представляете? даже рассказать нечего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
этим тренерам по большому счету плевать на тебя и твоё здоровье.
им надо делать свое дело.
если ты загнешься в зале с них спроса никакого
я бы отталкивалась от своих ощущений.
зачем так надрываться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и что там такого тяжелого в тех тренировках ? сколько от грудей жмешь ?
Хранитель Истины (276519)
Ты наверное перед тренером цель ставил, вот он тебя и ведёт к ней. Логично, чтоб был результат, нужно тренировки утяжелять, пока не будет результата, это чтоб результат сохранить, можно заниматься через раз и так себе.)
Верховный Наставник (101033)
А я тренируюсь сама.) По программе, составленной для меня тренером. Но могу корректировать, как хочу(т.е. если у меня болит коленка - я её не нагружаю по полной и т.д.)
После тренировки я себя прекрасно чувствую!)) Я хожу заниматься для здоровья, а не против...Но ты же так не хочешь))
Хранитель Истины (305697)
ты главное сердце береги... помни про возраст))))
.
Верховный Наставник (166854)
рассказываю))
благодаря твоим тренировкам... у меня болит джопа и икры... бедра в принципе терпимо...

но! есть побочка! терь у меня 5 помощников.... и они сцукО ходят за мной всю тренировку!
даже када я пошла пресс качать!

ты что мне за тренировки скидываешь?....