Через сколько лет в России Минобрнаука будет рекомендовать школам такую+

детскую литературу? через десять или двадцать

22 января 2018
В Хорватии в детской книге впервые появились однополые семьи
Книга называется «Моя радужная семья». По сюжету там у маленькой девочки два отца, а у мальчика – две матери. В издательстве, которое выпустило книгу, говорят, что получают хорошие отзывы не только от сексуальных меньшинств, но и от традиционных семей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170893)
никогда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129682)
Только после вас...