Крымчане стали жить лучше после "возвращения домой" ??? Где об этом почитать,посмотреть?+++

Правдивую информацию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Надо читать на крымских форумах. С простыми людьми общаться, а здесь столько накидают дезы,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в лс кину
в Крыму.
Верховный Наставник (186575)
правду можно узнать только из "первых рук" , т.е. слетать или с"ездить в Крым , но понятно одно они не "варятся" в том дерьме в котором сейчас находится Окраина(что там будет еще неизвестно) , а крымчане уже живут новой жизнью
Наставник (89035)
познакомься (хотя бы в интернете) с людьми живущими в Крыму, пообщайся сними.
Просветленный (509683)
Пока - ничего не ясно
Мудрец (17748)
Лучше чем в Одессе. Празднуйте и веселитесь, фашисты
Хранитель Истины (287948)
Еще очень рано делать выводы. Я живу в Крыму и еще не поняла как оно в России.
Советник (4421)
из Общения с Крымчанами
стало Ясно одно - жить Им
стало Лучше, когда Я спросила
в Чем выражается Это лучше
они сказали что Вообще лучше
когда Я попросила Уточнить Это
вообще Они наконец нашлись и
ответили что стало Легче Дышать))