.
Советник (3255)

Щас антивирус мой вылез и пишет мне, мол средняя выплата программам-вымогателям составляет 65 тыщ рублей, типа надо срочно активировать новейшее приложение для защиты компьютера, от программ-вымогателей.. ))

Блин, у меня ноутбук 15 тыщ стоит, я его выкину на хрен в мусоропровод, вместе со всем
содержимым, и пойду себе четыре новых куплю за 60 тыщ. Еще 5 тыщ на обмыв останется

Вообще они там фишку не рубят в своих антивирусных компаниях, ишь,
запугать меня хотели, да не на того нарвались ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Ативирусник предлагает крышу, но стены того не стоят))
Доброго дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это как раз не антивирус вылез, а одна из тех самых программ-вымогателей! почисть комп!
Хранитель Истины (427760)
Эти антивирусные компании наверное сами вирусы и выпускают.
Наставник (89922)
Ух,ты! Во,блин!
А что курить надо???