.
Советник (3255)

Ладно, про колбасу вы все помните.. А кто нибудь помнит, сколько в СССР стоил чёрно-белый телевизор "Таурас-207"?

Вот такой..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159364)
у нас такого не было...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425507)
Не знаю. У меня есть Юность маленький .

Вот такой :

Наставник (49283)
не знаю,помню наш первый телевизор "Рекорд" мы с мужем в ГУМе покупали,а сколько стоит не помню,вроде в районе четырех сот рублей.
думал сотни три.. чё-т дофига.)

Верховный Наставник (161187)
вот такой стоил 200 рублей.
Наставник (95254)
в прошлом году выкинул, а так бы посмотрел на задней крышке.
Хранитель Истины (344826)
434 рубля.. Черно-белый.