Вы хотели бы, чтобы в России было школьное образование по типу традиционных английских школ, где...

Где дети с 11 до 16 лет учатся в школах-пансионатах, и домой приезжают только на каникулах. Где они предоставлены себе и дисциплине. Сами себе чистят ботинки, сами гладят, едят из общего котла. И т.д.
В этом ведь есть ряд преимуществ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
прям как у нас кадетские корпуса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оспади...где ставить подпись?)))
Верховный Наставник (101033)
нет, не хотела бы.
Я не хотела бы видеть своих детей только 2 дня в неделю. Мне надо их каждый день видеть и быть в курсе, что у них в жизни происходит. Предпочитаю сама заниматься воспитанием, а не на школу перекидывать.
Верховный Наставник (165862)
А потом до 50 лет ведут себя как подростки, потому что компенсируют упущенное?)))
Нет уж, нет уж) Пусть мои дети в свое время совершат все положенные подростковые глупости и к 16 голам повзрослеют)))
Верховный Наставник (240280)
у меня дома почти такие условия!
Пусть мои дети живут с мной)