Мне кажется, что к моему компу кто-то подключен! Как это выяснить?

1.Моя мышка (стрелочка на экране) иногда сама дергается! Я ее не трогаю.
2. Моя мышка сама закрывает вкладки, которые я закрывать не хочу!
Что такое?
Как можно проверить?
Проверяла на вирусы- все нормально
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
просканируй любым установленным антивирусом. очень хорошо вылавливает бесплатный антивирус Kaspersky Free по ссылке https://www.kaspersky.ru/free-antivirus , вылавливает и удаляет даже майнинговый вирус. нужна полная проверка компа с удалением дряни.
надо бы посмотреть наличие открытых портов. но, думаю, до этого не дойдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
вирус к тебе пришел в гости
Хранитель Истины (374559)
это вирус...
чтобы убедиться что ни кто не подключён можно просто позвонить провайдерам....
Наставник (32225)
Харе *шку смотреть
ко мне программисты только через TeamViewer подключаются и то с моего согласия)
Проверить можно психиатром..