почему когда уходит из жизни какой нибудь известный человек, так сразу появляются кучи родственников, готовых расшибить свои лбы, доказывая на всех каналах что они наследники ?.. почему они раньше не всплывают из тени ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330230)

Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык наследство
Че ты думаешь,что тока у знаменитых так? У простых смертных не лучше в этом плане..
Верховный Наставник (125709)
потому что этот известный человек мог этих родственников и нах послать
Мудрец (16781)
Это сладкое слово халява! Вот что их привлекает!