.
Советник (3255)

4 года, это же достаточный срок, чтобы достигнуть просветления.. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427249)
На Томских Ответах конечно.Ждем Ваш сюрприз на юбилей .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
6. Конституцию читай.
Верховный Наставник (129153)
Слишком малый срок,к просветлению люди десятилетиями идут,но так и умирают темными,но с кучей ненужного уже опыта.
Мудрец (16781)
4 года это много. Для того чтобы линза в объективе стала просветленной ее просто покрывают специальным лаком. Может и вам для достижения эффекта просветления что-нибудь или где-нибудь надо там намазать?