как подумаю шо мне в апреле 40 уже...страшно...когда ж это время пролетело то?

капец...вроде ж не давно 25 было)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (40067)
Мне в 30 дурно было ! Ощущала себя бабуськой старенькой !
Программу обязательную , на мой взгляд , на тот момент уже откатала ... а дальше что ?
... И лет через 5 по чуть - чуть понимать начала , что в жизни все гораздо проще ...
А требования ко мне у всех , кроме меня это условности !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Хороший вопрос. У меня ни дня без него не проходит! Тока глазками моргнула, а жизнь-то и прошла!(
Верховный Наставник (144002)
Всего то 40???? Эх, где ж мои 40 лет)
Просветленный (644600)
мне в июне 44. а вчера 16 было
Наставник (51321)
Мне кажется недавно 16-ть было... ( с будуйщим мужем познакомилась), а тут дочке уже 16лет
Хранитель Истины (309875)
не парься, мать.... я в 42 родила.... вторая молодость настала!!!)))))))))))
Гроссмейстер (9025)
До сорок это разве возраст? Ерунда, вся жизнь впереди..
Ксюх,да ты малолетка еще
Верховный Наставник (242394)
у меня в 40 тоже ломка была
Верховный Наставник (240268)
и я недавно ужаснулась.....стареть не охота!
Верховный Наставник (145854)
Ну разве это возраст.Малолетка ещё...