В нашей области жена нашла в гараже мертвого мужа с любовницей. Кара? задохнулись угарным газом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131878)
Потому что НЕ КУЙ осквернять свою (да хоть служебку, хоть кореша) машину и гараж бл@@ством (развратом/любовницами/потр@@ушками)...

А если гудишь в закрытом боксе (чего делать не стОит, но бывает нужно)-то хотя бы шланг от пылесоса (если больше ни х.. нету) на глушак напялить и вывести в трубу вентиляции нижнюю НАДО.

Ну вот так-как-то-имхо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Вечная любовь...
Смерть это не кара,а вот ей очевидно,что кара,как теперь жить с этим....